HOME / TULANG, OTOT & SENDI / NYERI OTOT / PARAMEX NYERI OTOT 4 TABLET
Arahkan untuk memperbesar

NYERI OTOT

0 ulasan

Rp. 2.200

-30% off

Rp. 1.540 / STRIP

QTY Pembelian:

Bagikan produk ini
Fungsi & isi

Paracetamol 350 mg, Ibuprofen 200 mg.

Cara menggunakan

3-4 kali sehari 1 tablet, diminum sesudah makan atau menurut petunjuk dokter.

Perhatian

Selama menggunakan obat ini jangan minum Acetosal atau obat lain yang mengandung Paracetamol atau Ibuprofen, juga obat antikoagulan (anti pembekuan darah) golongan warfarin.

Meringankan rasa nyeri pada nyeri otot, nyeri sendi, sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.