HOME / DEMAM & NYERI / DEMAM / DUMIN 10 BLISTER X 10 TABLET
Arahkan untuk memperbesar

DEMAM

0 ulasan

Rp. 5.333

-12% off

Rp. 4.693 / STRIP

QTY Pembelian:

Bagikan produk ini
Fungsi & isi

Komposisi Dumin tablet : Setiap tablet mengandung 500 mg Paracetamol Dumin sirup : Setiap 5 ml sirup mengandung 120 mg Paracetamol.

Cara menggunakan

Berikan sesudah makan.

Perhatian

Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita penyakit ginjal.

Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.