HOME / DEMAM & NYERI / ANTI NYERI & RADANG / PANADOL EXTRA TABLET
Arahkan untuk memperbesar

ANTI NYERI & RADANG

0 ulasan

Rp. 11.400

-12% off

Rp. 10.032 / STRIP

QTY Pembelian:

Bagikan produk ini
Fungsi & isi

Paracetamol 500 mg, Caffeine 65 mg.

Cara menggunakan

Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan.

Perhatian

Pasien dengan penyakit ginjal. Dapat meningkatkan resiko gangguan fungsi hati pada pasien yang mengkonsumsi alkohol. Penggunaan bersama obat lain yang mengandung parasetamol.

Meredakan gejala sakit kepala migrain.