HOME / DEMAM & NYERI / ANTI NYERI & RADANG / PARAMEX TABLET
Arahkan untuk memperbesar

ANTI NYERI & RADANG

0 ulasan

Rp. 2.450

-12% off

Rp. 2.156 / STRIP

QTY Pembelian:

Bagikan produk ini
Fungsi & isi

Paracetamol 250 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg, Dexchlorpheniramine Maleate 1 mg.

Cara menggunakan

Berikan sesudah makan.

Perhatian

Jangan melebihi dosis yang dianjurkan. Hati-hati penggunaan pada penderita porfiria akut karena dapat menimbulkan porphyrinogenic. Obat ini dapat menyebabkan kantuk.

Meringankan sakit kepala dan sakit gigi.