HOME / DEMAM & NYERI / DEMAM / PANADOL SYRUP 60 ML
Arahkan untuk memperbesar

DEMAM

0 ulasan

Rp. 46.211

-12% off

Rp. 40.665 / BOTOL

QTY Pembelian:

Bagikan produk ini
Fungsi & isi

Untuk meringankan rasa sakit seperti sakit kepala, sakit gigi, menurunkan demam yang menyertai flu dan demam sesudah vaksinasi. Setiap 5 ml mengandung Paracetamol 160 mg.

Cara menggunakan

Untuk anak-anak usia 1-6 tahun.

Perhatian

Pasien dengan penyakit ginjal. Dapat meningkatkan resiko gangguan fungsi hati pada pasien yang mengonsumsi alkohol. Penggunaan bersama obat lain yang mengandung parasetamol.

Mempunyai toleransi yang baik terhadap lambung. Mempunyai rasa raspberry yang disukai anak-anak. Bekerja cepat dan efektif jika diminum sesuai dosis yang dianjurkan untuk meredakan semua jenis demam.